sucursals
Nuestras Sucursales
    Casa Central B. BlancaMontevideo 930291 - 456 1500info@bahiaautomotores.com.arBahía BlancaAdministración: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 18 hs
    Ventas: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 20 hs. Sábados de 9 a 13hs.
    Resp. Ventas: Ricardo Crocioni
    Tel: 0291-456 1500
    Mail: Ricardo.Crocioni@bahiaautomotores.com.ar Resp. Post Venta: Francisco Casanova
    Tel: 0291-456 1500
    Mail: Francisco.Casanova@bahiaautomotores.com.ar Resp. Administración: Nora Piattoni
    Tel: 0291-456 1500
    Mail: Nora.Piattoni@bahiaautomotores.com.ar
    Concesionario Oficial
    Sucursal OlavarriaAv. Pringles 371602284 - 429 959info.olavarria@bahiaautomotores.com.arOlavarríaAdministración: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 18 hs
    Ventas: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 20 hs. Sábados de 9 a 13hs.
    Resp. Ventas: Mario Canone
    Tel: 02284- 429 959
    Mail: Mario.Canone@bahiaautomotores.com.ar
    Resp. Administración: Natacha Vázquez
    Tel: 02284- 429 959
    Mail: admpda.olavarria@bahiaautomotores.com.ar
    Concesionario Oficial
    Sucursal TandilAv. Marconi 1305Tel: 0249-4445797info.tandil@bahiaautomotores.com.arTandilAdministración: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 18 hs
    Ventas: Lunes a Viernes 8.30 a 12.30 hs y de 15 a 20 hs. Sábados de 9 a 13hs.
    Resp. Ventas: Ricardo Ortega
    Tel: 0249-4445797
    Mail: Ricardo.Ortega@bahiaautomotores.com.ar
    Resp. Administración: Luciana Rubio
    Tel: 0249-4445797
    Mail: Luciana.Rubio@bahiaautomotores.com.ar
    Concesionario Oficial
Contáctenos
Dejamos a su disposición el siguiente formulario para que uno de nuestros vendedores se contacte en forma directa con usted.

Recuerde que los campos con un asterisco * y en rojo son de carácter obligatorio.